Formalizada Suministros

3º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ISENTRESS 400 MG® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

Expediente: 020125AF0403

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 2 mar 2026 a Merck Sharp Dohme de España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

10.499
Presupuesto base
10.499
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
5 mar 2026, 11:06
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Merck Sharp Dohme de España, S.A.
NIF
A28211092
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
10.499
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica