Adjudicada Suministros

- 3 Caps de trípode tipus SACHTLER Aktiv16T o equivalent - 3 Trípodes tipus Flowtech 100 GS o equivalent - 3 bosses de transport amb rodes compatibles

Expediente: 2605MS04

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32000000. Adjudicado a MONCADA Y LORENZO, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32000000
Publicación
15 may 2026, 12:04
Fecha límite
26 may 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MONCADA Y LORENZO, S.A.
NIF
A28054690
Importe
17.176
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)