295/ise/2021/ma ampliación centro ies salvador rueda - 29009634

Expediente: CONTR 2021 0000991003

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 2 dic 2022 a ROFEZ CONSTRUCCIONES SL. Se recibieron 2 ofertas.

905.625
Presupuesto base
905.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 12:11
Fecha límite
24 ago 2022, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROFEZ CONSTRUCCIONES SL
NIF
B29505823
Importe
839.487
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación