Adjudicada Suministros

28040024_ suministro de aceite lubricante mineral_au172 aceite lubricante mineral para engranajes gl5 90

Expediente: 2026-01684

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 27 abr 2026 a REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.045
Presupuesto base
1.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 14:27
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.
NIF
A28201523
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
1.045
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.