Formalizada Suministros

28-5514: Adquisicion Vehiculos Compacto De Combustión (Lote 3) (Direccion General De La Costa Y El Mar)

Expediente: CBA1238/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Lugo. Lote 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Seat S.A.. Se recibió 1 oferta.

42.115
Presupuesto base
42.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 abr 2026, 08:55
Duración
90 días
Lote
3

Adjudicación

Adjudicatario
Seat S.A.
NIF
A28049161
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
42.115
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 09:58

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada