Formalizada Administrativo especial

26/25 concierto comunidad terapeutica para mujeres con violencia genero

Expediente: CONTR 2025 0000176431

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85000000. Adjudicado el 15 ene 2026 a CENTRO ESPAÑOL DE SOLIDARIDAD DE CORDOBA. Se recibieron 2 ofertas.

2.011.909
Presupuesto base
5.032.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85000000
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO ESPAÑOL DE SOLIDARIDAD DE CORDOBA
NIF
V14357230
Importe
654.518
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo