Formalizada Suministros

261/B23 Suministro de recarga de tarjetas de restaurante para el personal de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea en su Central, sita en el Paseo de la Castellana, 112 y en sus siete (7) Oficinas de Seguridad en Vuelo.

Expediente: 2023CPW00171

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30199770. Adjudicado el 11 dic 2023 a EDENRED ESPAÑA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

122.522
Presupuesto base
139.676
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
30199770
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 15:59
Fecha límite
30 nov 2023, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EDENRED ESPAÑA, S.A.
NIF
A78881190
Fecha
11 dic 2023, 01:00
Importe
1
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea
NIF: Q2801615B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2023
Anuncio de Formalización 14 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:20

Mismo sector y zona (30 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003939E

Adq. material embalaje paletización y etiquetado

49.587 €

Abierta 2026/AR21U/00001217E

REP26-2018AR001R-017 (02J) PASA Adquisición de un plotter formato industrial para el Servicio de Publicaciones de la Armada

9.917 €

Abierta C-332A/004-26 (A/SUM-034974/2026)

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de digitalización cenital o planetario tamaño A2 con destino al taller de reproducción de documentos de la Subdirección General de Archivos y Gestión Documental de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español para la digitalización de fondos documentales custodiados en el Archivo Regional de la Comunidad de Madrid y el Archivo Histórico Provincial de Madrid, con la finalidad de favorecer su conservación, consulta y difusión, de acuerdo con las características que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que rige el contrato.

38.500 €

Abierta 2026/EA62/00001153E

ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA

60.829 €

Abierta 2026/AR21U/00001485E

(02J) PASA Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) para Unidades ámbito JESAT

12.397 €

Abierta 2025/65

Suministro de material de oficina para todas las dependencias municipales

29.754 €

Abierta LIC-12859

Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición

1.032.000 €

Abierta 486/2025

Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

14.975 €

Abierta 300/2026/00195

Suministro de tarjetas de proximidad para los centros deportivos durante los años 2027, 2028 y 2029.

83.404 €

Abierta FB 20/2026

Contratación de suministro de equipos informáticos de bajo consumo comprendiendo la adquisición de equipos de procesamiento de datos portátiles y de otros periféricos asociados, financiados por Fondos Nacionales y con posible cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), el Fondo Social Europeo+ (FSE+) y Fondo Europeo Marítimo, de Pesca y de Acuicultura (FEMPA)

140.000 €

Más licitaciones de Dirección de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea