Adjudicada Servicios

257/ISE/2026/CA-SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR MAS DE 9 PLAZAS FE

Expediente: CONTR 2026 0000254657

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 60130000. Adjudicado el 17 ago 2026 a MILOSAN TRAVEL SL. Se recibió 1 oferta.

57.495
Presupuesto base
57.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 16:07
Fecha límite
27 jul 2026, 18:00

Adjudicación

Adjudicatario
MILOSAN TRAVEL SL
NIF
B91604595
Importe
57.495
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (60 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación