En evaluacion Servicios

256/ISE/2026/CA-SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR MAS DE 9 PLAZAS FE

Expediente: CONTR 2026 0000254656

Contrato de servicios en evaluación por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 60130000.

49.995
Presupuesto base
59.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 14:42
Fecha límite
27 jul 2026, 18:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (60 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación