254/ISE/2026/JA REPARACIÓN DE CUB EN IES VIRGEN DEL CARMEN. MARMOLEJO

Expediente: CONTR 2026 0000262607

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 5 ago 2026 a BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

78.739
Presupuesto base
86.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
6 ago 2026, 11:39

Adjudicación

Adjudicatario
BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23724040
Importe
70.865
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación