Adjudicada Servicios

254/ise/2026/ca, transporte escolar hasta 9 plazas con fondos europeos

Expediente: CONTR 2026 0000247596

Contrato de servicios adjudicado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 60171000. Adjudicado a FRANCISCA CASTELL CARO. Se recibieron 3 ofertas.

52.097
Presupuesto base
52.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60171000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 jul 2026, 20:34
Fecha límite
24 jul 2026, 20:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCA CASTELL CARO
NIF
31655985G
Importe
18.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (60 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación