252/ise/2026/ca obras demolición solar conservatorio paco de lucia algecira

Expediente: CONTR 2026 0000247598

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 24 jul 2026 a CONSTRUCCIONES CALDERON SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

326.036
Presupuesto base
358.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 10:41
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES CALDERON SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23016603
Importe
293.432
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación