Formalizada Suministros

25 501565 suministro infraest nube.j.a.

Expediente: CONTR 2025 0000501565

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48710000. Adjudicado el 17 mar 2026 a SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 3 ofertas.

2.563.856
Presupuesto base
2.563.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48710000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
22 dic 2025, 11:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUTIA INNOVAWORD TECHNOLOGIES SL
NIF
B91447193
Importe
461.924
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía