Formalizada Servicios

25 312606 s.apoyo uai para gobernanza, calidad, desarr y oper automatismos

Expediente: CONTR 2025 0000312606

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 31 may 2026 a ATOS IT SOLUTIONS AND SERVICES IBERIA SL. Se recibieron 5 ofertas.

9.467.089
Presupuesto base
22.721.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
7 oct 2025, 14:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ATOS IT SOLUTIONS AND SERVICES IBERIA SL
NIF
B85908093
Importe
1.769.975
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Abierta 2026/CTT_01/000105

Contrato mixto de servicio y suministro del Sistema de control de horario para el Ayuntamiento de Marchena

12.500 €

Abierta CONT26063

Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla

475.000 €

Abierta 1027_2026

PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE DESARROLLO DEL FRONTEND DE LA MIGRACIÓN TECNOLÓGICA PARA LA APLICACIÓN ME_JORA C DE LA AGENCIA DE LA CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD M.P., POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

110.131 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Abierta PEA/160/2026

Servicio de mantenimiento del Sistema de Gestión ERP para Aljarafesa

123.726 €

Abierta PEA/158/2026

Servicio de Soporte a Administración de Sistemas y Bases de Datos

691.302 €

Abierta EJECPI2026A05

actuacion a05. piloto de transporte eléctrico autónomo o sistema de movilidad inteligente de sevilla techpark

3.024.793 €

Abierta EJECPI2026A10

actuación a10 - infraestructura digital de sevilla techpark, incluyendo plataforma de datos y sistema de gestión de eventos, emergencias y seguridad con gemelo digital

3.206.612 €

Abierta EJECPI2026A02

actuación a02-sistema de alumbrado público inteligente, incluyendo control de accesos

1.925.620 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía