245/ise/2026/ja reparación cub y daños ies castillo de la yedra, cazorla

Expediente: CONTR 2026 0000249990

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 30 jul 2026 a UTE BTG-MEISUR ACUERDO MARCO OBRAS CENTROS EDUCATIVOS LOTE 27. Se recibió 1 oferta.

83.905
Presupuesto base
92.295
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
31 jul 2026, 12:41
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BTG-MEISUR ACUERDO MARCO OBRAS CENTROS EDUCATIVOS LOTE 27
NIF
U21978549
Importe
75.431
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación