244/ISE/2026/JA ADEC ESPACIOES PARA ASEO EEE, CEIP NAVAS DE TOLOSA, JAÉN

Expediente: CONTR 2026 0000248922

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 jul 2026 a BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

19.061
Presupuesto base
20.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 12:49

Adjudicación

Adjudicatario
BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23724040
Importe
17.155
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación