243/ise/2026/ja - reparación de patologías de cimentación en el ies ruradia

Expediente: CONTR 2026 0000247825

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 27 jul 2026 a SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO. Se recibió 1 oferta.

343.658
Presupuesto base
378.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 jul 2026, 10:41
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO
NIF
U21881008
Importe
309.292
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación