242/ise/2026/ca obras accesibilidad ceip puerta del mar, algeciras, cádiz

Expediente: CONTR 2026 0000247489

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 14 jul 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A. Se recibió 1 oferta.

54.127
Presupuesto base
59.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:42
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A
NIF
A80241789
Importe
48.714
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación