Formalizada Servicios

23/ise/2026/gr servicio transporte escolar provincia de granada

Expediente: CONTR 2026 0000051192

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60130000. Adjudicado a ORGIVA BUS SL. Se recibieron 2 ofertas.

4.693.831
Presupuesto base
10.326.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60130000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 10:12
Fecha límite
6 may 2026, 20:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORGIVA BUS SL
NIF
B18284182
Importe
417.860
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (60 en Granada)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación