Formalizada Suministros

2397/2025 Suministro vía renting de vehículos para recogida de residuos sólidos urbanos voluminosos en el ámbito de GIAHSA

Expediente: 2397/2025

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 13 abr 2026 a WASTERENT S.L.. Se recibió 1 oferta.

94.880
Presupuesto base
326.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva