En evaluacion Obras

236/ise/2026/ca obras muro exterior sipep entre dos aguas, algeciras, cádiz

Expediente: CONTR 2026 0000231697

Contrato de obras en evaluación por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Duración del contrato: 81 días. Categoría CPV 45214200.

196.546
Presupuesto base
216.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 10:42
Fecha límite
3 ago 2026, 20:00
Duración
81 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación