En evaluacion Servicios

23/2026-OS - Servei de recollida i gestió (tractament) dels residus provinents de les instal·lacions de la deixalleria gestionades per Calafell Empresa Municipal de Serveis, S.A. (CEMSSA), en el municipi de Calafell

Expediente: 23/2026-OS

23/2026-OS - Servei de recollida i gestió (tractament) dels residus provinents de les instal·lacions de la deixalleria gestionades per Calafell Empresa Municipal de Serveis, S.A. (CEMSSA), en el municipi de Calafell.

95.054
Presupuesto base
5.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 may 2026, 19:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:15

Más licitaciones de CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SA

En la misma provincia (Tarragona)