230/ise/2026/ca obras reparación muro cubiertas y fachadas e.i. san carlos

Expediente: CONTR 2026 0000214704

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 4 ago 2026 a NUPREN SL. Se recibieron 5 ofertas.

270.789
Presupuesto base
297.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 13:11
Fecha límite
3 jul 2026, 20:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NUPREN SL
NIF
B11572195
Importe
242.566
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación