Formalizada Servicios

2216/GRUAPO/SEINT Servicio de limpieza julio-noviembre 2025 en instalaciones de la Base Aérea de Armilla

Expediente: 2025/EA24/00001072E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 153 días. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 30 jun 2025 a OHL SERVICIOS INGESAN S.A.. Se recibió 1 oferta.

78.620
Presupuesto base
348.373
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
153 días

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS INGESAN S.A.
NIF
A27178789
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
78.620
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (90 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000205839

Servicio de Limpieza del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja

198.249 €

Abierta PAS GR02/2026

Servicio de limpieza del edificio de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal de Granada. Año 2027

113.456 €

Abierta CONTR 2026 0000221541

servicio de limpieza del edificio sedede la fiscalía

62.785 €

Abierta 2026/00000016

Servicio de recogida de basura, desechos y residuos sólidos generados por el Centro Penitenciario de Albolote (Granada), y su traslado al vertedero. Ejercicio 2027 (Del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2027).

108.182 €

Abierta CE18196HO01/23

Homologación de proveedores para la asistencia técnica y medioambiental para Cetursa Sierra Nevada, S.A.

390.000 €

Formalizada TSA0081751-005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el servicio de Gestión de Residuos para las actuaciones del ámbito territorial de la Gerencia Provincial de Tragsa en Granada. para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU"

3.450 €

Formalizada 2026/EA24/00001901E

Servicio de limpieza 01 octubre 2026 al 31 marzo 2027 en instalaciones de Residencia Militar de la Base Aérea de Armilla.

28.264 €

Formalizada CONTR 2025 0000263092

servicio limpieza edif. administraciónjusticia en zona sur

165.743 €

En evaluacion SE 20/2026

Realización de trabajos de consultoría para el desarrollo de una estrategia integrada para la transición energética de la provincia de Granada, con especial atención a municipios de menos de 20.000 habitantes

40.717 €

Formalizada 1266/2022

Contrato de servicios de recogida, contenerización y transporte de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria en el municipio de Chauchina, sujeto a regulación armonizada por procedimiento abierto.

3.755.376 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón