Formalizada Suministros

2212/GRUAPO/SEINT/Suministro de productos alimenticios (CAT 5 – Otros productos elaborados) para la Base Aérea de Málaga (SDA)

Expediente: 2025/EA24/00001860E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 10 oct 2025 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

7.521
Presupuesto base
46.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 09:10
Fecha límite
26 sep 2025, 11:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
10 oct 2025, 02:00
Importe
7.521
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 2 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón