Formalizada Suministros

2212/GRUAPO/SEINT/Suministro de productos alimenticios (CAT 4 – Frutas, verduras y hortalizas) para la Base Aérea de Málaga (SDA)

Expediente: 2025/EA24/00001856E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 10 oct 2025 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibió 1 oferta.

2.212
Presupuesto base
13.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 09:01
Fecha límite
26 sep 2025, 11:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
10 oct 2025, 02:00
Importe
2.212
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (15 en Sevilla)

Abierta 2026000027

Suministro de productos de primera necesidad para personas usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

475.355 €

Abierta CONTR 2026 0000055922

Suministro de alimentación (condimentos, salsas y varios) Heliópolis

35.957 €

Abierta CONT26044

Suministro de lotes para los empleados de la Autoridad Portuaria de Sevilla en aplicación de lo establecido en el artículo 58 del vigente III Convenio Colectivo de Puertos del Estado y Autoridades Portuarias

28.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006389E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 25) Septiembre-Noviembre 26

45.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006388E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 24) Septiembre-Noviembre 26

27.273 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006387E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006386E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006385E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26

63.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006384E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26

56.364 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006383E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26

10.455 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón