2212/GRUAPO/INFRA/Reparaciones en pavimentos de la Plataforma de Estacionamiento de Aeronaves de la Base Aérea de Málaga

Expediente: 2026/EA24/00000911E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 23 jun 2026 a ACV PROYECTOS Y OBRAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

57.851
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 10:51
Fecha límite
10 jun 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACV PROYECTOS Y OBRAS SL
NIF
B93325918
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
51.990
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón