2212/GRUAPO/INFRA/Reparación de cubiertas en hangar y SRCI de la Base Aérea de Málaga

Expediente: 2026/EA24/00001063E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45260000.

61.157
Presupuesto base
74.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 09:59
Fecha límite
11 jun 2026, 12:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón