2212/GRUAPO/INFRA/Reparación de cubiertas en hangar y SRCI de la Base Aérea de Málaga

Expediente: 2026/EA24/00001431E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45260000. Adjudicado el 27 ago 2026 a CUBIERTAS MAQUEDA, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

61.157
Presupuesto base
61.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 10:28
Fecha límite
16 jul 2026, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CUBIERTAS MAQUEDA, S.L.
NIF
B90113184
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
49.500
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón