2212/GRUAPO/INFRA/Creación de doble vallado de seguridad en las instalaciones de la Base Aérea de Málaga

Expediente: 2026/EA24/00001585E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45340000. Adjudicado el 27 ago 2026 a JUMASA SOLUCIONES INTEGRALES. Se recibió 1 oferta.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45340000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 11:33
Fecha límite
3 ago 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUMASA SOLUCIONES INTEGRALES
NIF
B75814400
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
42.727
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón