2204/Sustitución cabinas DVOR y postes aéreos en la instalación de alta tensión de la Base Aérea de Morón y Ala 11

Expediente: 2026/EA24/00000035E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 45315400. Adjudicado el 26 feb 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U. Se recibió 1 oferta.

77.114
Presupuesto base
77.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45315400
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:21
Fecha límite
23 feb 2026, 11:00
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S.A.U
NIF
A79486833
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
77.114
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:31

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón