2204/GRUAPO/ESLLA.INFRAESTRUCTURA. Mantenimiento cubiertas y fachadas edificios Base Aérea de Morón y Ala 11.

Expediente: 2026/EA24/00000474E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Categoría CPV 45261920. Adjudicado el 15 jun 2026 a Acivisol España SL. Se recibieron 4 ofertas.

40.858
Presupuesto base
40.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261920
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 13:46
Fecha límite
20 may 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
Acivisol España SL
NIF
B91573154
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
12.644
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón