2204/GRUAPO/Eslla. Infraestructuras/Reparación de juntas en zonas muy degradadas de la calle de rodaje C5 de la Base Aérea de Morón y Ala 11.

Expediente: 2026/EA24/00000732E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 11 jun 2026 a MAC INFRAESTRUCTURA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

41.316
Presupuesto base
41.316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 may 2026, 13:07
Fecha límite
21 may 2026, 12:00
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
MAC INFRAESTRUCTURA, S.L.
NIF
B09904244
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
28.764
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón