Formalizada Suministros

2204/GRUAPO/ESERV/Suministro de Gasóleo C de calefacción para la B.A. Morón.

Expediente: 2025/EA24/00002733E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 14 abr 2023 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA. Se recibió 1 oferta.

29.752
Presupuesto base
96.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA
NIF
A80298839
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
29.752
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (09 en Sevilla)

Abierta 10015/2025

Contrato de Suministro de Combustible en Gasolinera para Vehículos y Maquinaria Adscritos a los Servicios Municipales.

264.463 €

Abierta P9100004B-2026/000023-PCAB

Suministro de combustible de automoción, para los dos próximos años

5.104 €

Abierta P4103200D-2026/000009-PCAS

Suministro, Instalación, Puesta en marcha y Legalización de una instalación solar fotovoltaica para autoconsumo, con el campo generador distribuido en las cubiertas del Pabellón Municipal y de la Piscina Cubierta Municipal

92.805 €

Abierta 2026/304

Contrato de servicio de suministro de energía eléctrica para Mercados Centrales de Abastecimiento De Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/304.

285.973 €

Abierta C.E. 19/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.

12.000.000 €

Abierta C.E. 35/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de aceite hidráulico.

320.200 €

Formalizada CONTR 2023 0000989430

BAM energía electríca origen renovable REDEJA

60.721 €

Anulada 2026/410080

Suministro eléctrico julio-diciembre 2026 DP TGSS Sevilla

165.254 €

En evaluacion 13681/2026

Suministro de Gas natural para seis (6) Centros de Educación Infantil y Primaria (CEIP) del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

41.787 €

Adjudicada T26000707

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Julio 2026

160.484 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón