Formalizada Servicios

​21º Contrato basado AM Varadas

Expediente: 2026/AR42U/00000343E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 7 abr 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

3.025.000
Presupuesto base
3.025.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:24

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
3.025.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol