Formalizada Suministros

2093/2025 Suministro de material de fontanería para GIAHSA

Expediente: 2093/2025

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44160000. Adjudicado el 15 dic 2025 a FERRETERIA XEREZ. S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

220.940
Presupuesto base
220.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44160000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:11
Fecha límite
28 nov 2025, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA XEREZ. S.L.
NIF
B11668878
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
110.470
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 9 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:11

Mismo sector y zona (44 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Formalizada TSA0080249-1008

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

147.000 €

Formalizada TSA0080249-1007

Contrato derivado del "Acuerdo marco de suministro de materiales asfálticos para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: CAMINOS ACCESO PRESA ANDÉVALO

140.000 €

Desierta 79/2026

Suministro mediante alquiler de tres sanitarios químicos portátiles para su instalacion en el mercadillo de los domingos de la ciudad de Huelva.

20.661 €

En evaluacion 1096/2026

Suministro incluida su instalación de 216 nichos prefabricados con ubicación en el cementerio Municipal de Almonte (Huelva)

78.424 €

En evaluacion SM-2026-008

Suministro, instalación y puesta en marcha de un Gasómetro de biogás para la EDAR de la ciudad de Huelva

88.237 €

En evaluacion 1322/2026

1322/2026 "Suministro de contenedores tipo carga bilateral para Residuos Sólidos Urbanos de GIAHSA"

130.000 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

suministro de material de fontanería, riego y obra civil para la dhtopc

16.250 €

Formalizada CONTR 2025 0000411608

SUMINISTRO DE MATERIAL DE FONTANERÍA, RIEGO Y OBRA CIVIL PARA LA DHTOPC

16.250 €

Formalizada TSA0080099-305

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

65.150 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva