208/ise/2026/ja retirada amianto en el ies virgen del carmen de jaén

Expediente: CONTR 2026 0000214707

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 13 jul 2026 a GRUPO TORRES & OCAÑA SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

14.581
Presupuesto base
16.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 08:41
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO TORRES & OCAÑA SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23739212
Importe
13.123
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación