Formalizada Servicios

2027 CB plurianual AM 3743/24 para el desarrollo de actividades de sostenimiento sobre sistemas, subsistemas y componente embarcables en las aeronaves, así como sobre sus equipos de apoyo asociados

Expediente: 2026/AR40U/00001620E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 23 jun 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50650000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 09:16
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
300.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada