En evaluacion Suministros

2026ZO0085SU - Subministrament de substrats i el seu transport fins les instal·lacions del Parc Zoològic de Barcelona

Expediente: 2026ZO0085SU

2026ZO0085SU - Subministrament de substrats i el seu transport fins les instal·lacions del Parc Zoològic de Barcelona

218.020
Presupuesto base
69.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
15 jun 2026, 10:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Barcelona de Serveis Municipals SA

En la misma provincia (Barcelona)