En evaluacion Servicios

2026SA0112AC - Serveis de seguretat, vigilants de seguretat i auxiliars de servei de Barcelona de Serveis Municipals, S.A. i Cementiris de Barcelona, S.A:

Expediente: 2026SA0112AC

Prestacions dels serveis de seguretat, vigilants de seguretat i auxiliars de serveis-controladors d’accessos per a les diferents dependències de Barcelona de Serveis Municipals, SA i Cementiris de Barcelona S.A.

56.443.596
Presupuesto base
3.812.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Barcelona de Serveis Municipals SA

En la misma provincia (Barcelona)