Formalizada Servicios

2026ko Sanfermin bestetan herria garbitzeko lanak

Expediente: 3109_274258P

Contrato de servicios formalizado por LESAKAKO UDALA en Navarra. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 9 mar 2026 a TRAECO MEDIAMBIENTAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.410
Presupuesto base
25.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
28 feb 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRAECO MEDIAMBIENTAL S.L.
NIF
B20951810
Importe
25.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LESAKAKO UDALA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Navarra)