Anulada Suministros

(2026CL028) Adquisición de equipo de ensayo de solidez del color a la luz e intemperie para el grupo técnico del centro logístico de intendencia

Expediente: 2026/EA22/00000578E

Contrato de suministros anulado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42710000.

63.306
Presupuesto base
63.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42710000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 11:25
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (42 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0038/00003882E

ABSA/Adquisición de equipamiento para las lavanderías industriales existentes en los núcleos de la Base Discontinua Pozuelo.

20.661 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003845E

ABSA/Suministro de una plataforma elevadora de doce metros para el CDSCM Alcalá

39.281 €

Abierta 2026-02238

suministro e implantación de sistema de almacenamiento y distribución de arena en la nueva Base de Mantenimiento de Móstoles el Soto

350.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001617E

ALA 35 suministro e instalación de sistema de climatización del botiquín

34.710 €

Formalizada 2026/ETSAE0038/00002500E

ABSA/Adquisición diversa maquinaria de almacén para la AALOG 11

16.550 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000648E

Adquisición de repuestos para el mantenimiento de los sistemas contra incendios de los vehículos autoextintores del E.T.

50.413 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000626E

Adquisición de filtros necesarios para el mantenimiento de los sistemas de repostaje y almacenamiento de combustible aeronáutico del E.T.

40.496 €

En evaluacion TSA0083618

Contratación del suministro de dos válvulas multichorro de regulación motorizadas para el banco de ensayo de ventosas del laboratorio central para ensayo de materiales y equipos de riego del Centro Nacional de Tecnología de Regadíos CENTER (San Fernando de Henares).

31.089 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002574E

Adquisición de lavadora de doble fase

95.041 €

Formalizada 2026/AR40U/00001962E

(2018AR013S) CB AM 2482-24 Suministro de repuestos para compresores SAUER

639.500 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)