Formalizada Servicios

2026/9653Y - Contracte de servei de Provisió de places residencials en albergs, pensions i d’altres allotjaments

Expediente: 2026/9653Y

Contracte de servei de Provisió de places residencials en albergs, pensions i d’altres allotjaments a Badalona i part de l’Àrea metropolitana.

59.772
Presupuesto base
59.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Badalona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
19 jun 2026, 14:26

Organismo contratante

Ajuntament de Badalona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:35