Desierta Suministros

(20269015) Suministro de raciones de combate

Expediente: 2026/EA22/00000261E

Contrato de suministros declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15897300.

379.996
Presupuesto base
1.975.977
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)