Formalizada Suministros

(20269008) Suministro de raciones logísticas

Expediente: 2026/EA22/00000194E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 15897300. Adjudicado el 24 jul 2026 a ALONSO HIPERCAS, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

62.711
Presupuesto base
326.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15897300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 05:06
Fecha límite
5 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ALONSO HIPERCAS, S.L.U.
NIF
B28790475
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
8
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)