Formalizada Suministros

(20269003) Tejido ignifugo mono de vuelo - CLOIN

Expediente: 2026/EA22/00000213E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 19210000. Adjudicado el 26 jun 2026 a ESTAMBRIL TEXTILES INTERNATIONAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

65.289
Presupuesto base
65.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19210000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 20:08
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ESTAMBRIL TEXTILES INTERNATIONAL, S.L.U.
NIF
B86210846
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
65.278
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (19 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)