20267125 Málaga / Bobadilla / Acuartelamiento Aéreo de Bobadilla / demolición de edificio de tropa y naves adyacentes

Expediente: 2026/EA02/00000302E

Contrato de obras formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 24 mar 2026 a ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

165.289
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 13:12

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.
NIF
A41189853
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
132.397
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio