Formalizada Suministros

20267004 Suministro de equipos de laboratorio de análisis de combustible y productos funcionales del E.A. (Decimotercer Basado AM 202270A1 Lote 1: Equipamiento diverso para laboratorio)

Expediente: 2026/EA02/00000071E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 26 mar 2026 a OMADISA INDUSTRIAS DEL LABORATORIO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.095
Presupuesto base
14.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 abr 2026, 08:53

Adjudicación

Adjudicatario
OMADISA INDUSTRIAS DEL LABORATORIO, S.A.
NIF
A78074879
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
14.095
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio