En evaluacion Suministros

20266A04 Acuerdo marco para la adquisición de plataformas de mantenimiento

Expediente: 2026/EA02/00000376E

Contrato de suministros en evaluación por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34960000.

2.752.066
Presupuesto base
5.137.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34960000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 12:28
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio