Adjudicada Suministros

20266A03 Acuerdo marco para la adquisición de remolques de nitrógeno

Expediente: 2026/EA02/00000429E

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 34741000. Adjudicado el 1 sep 2026 a LANGA INDUSTRIAL S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.239.669
Presupuesto base
2.314.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34741000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 may 2026, 09:54
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LANGA INDUSTRIAL S.A.
NIF
A78655131
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
31.900
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio